как узнать модель телефона если на ней не чего не написоно. подскажите может есть коды

Костя Князь Профи (809), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (310746) 14 лет назад
Ну хоть фирма-производитель указана на телефоне?? ?
Иногда модель пишут на наклейке ПОД аккумулятором.
Если же вы не можете найти эту информацию, то идёте на официальный сайт производителя телефона и ищете там по фотографиям.
Или в крайнем случае фотографируйте и выкладывайте прямо здесь, будем угадывать)) ) или может кто сразу знает)))
Остальные ответы
Владимир Беликов Мудрец (13671) 14 лет назад
ну можно в системном меню посмотреть, только вот для того чтобы знать как туда залесть надо знать какой у тя тел)))
Саша Дунец Профи (889) 14 лет назад
на нокиа *#0000# а так в опщем под крышкой акамулятора
Костя КнязьПрофи (809) 14 лет назад
и чо у меня всё слитело
•°•Blondinka•°• Профи (535) 14 лет назад
на нокии так узнается *#0000#
Денис Грязев Знаток (447) 14 лет назад
Должон под крышкой быть
El'dar Ahatov Мастер (1351) 14 лет назад
Если модель не новая и это не китайская модель, то *#0000#
Михаил Охотников Мастер (1253) 14 лет назад
Под аккумулятором смотрели?