Кому, где продать восьмитомник Станиславского 1954г.?Театральную энциклопедию - 1963г.?Энциклопедию "Балет"1981г?.

Театральную энциклопедию - 1963г.?
Энциклопедию "Балет"1981г?.

сделай доброе дело подари библиотеке

Либо отдай в библиотеку (душу согреет, что кто-то еще в руках держать будет) Либо-не торопись! Через 10лет ооочень дорого продашь, даже знаю где! -На новом Арбате (или как он теперь называется?) В книжном магазине дорого берут (если качество и состояние хорошее!) А пока можешь просто позвонить туда, проконсультироваться