Утром время бежит быстрее - оно гонится за вечностью.

Elizaveta Soboleva Гуру (4065), закрыт 17 лет назад
у кого как?
Лучший ответ
Хомячок Гуру (4095) 17 лет назад
Утром время бежит быстрее - оно гонится за вечностью, в обед оно поспешает - так как боится опаздать к столу, а вечером плетется нога за ногу - потому что не хочет ложиться спать.
Остальные ответы
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 17 лет назад
утром дел много,а безделье тянеться дольше
Пользователь удален Просветленный (23454) 17 лет назад
Ага с утра пораньше с приливом крови к голове за ве4чностью!((:
fields child Мыслитель (5227) 17 лет назад
у меня наоборот: работа превращается в вечность а вечера пролетают незаметно
наталья сергеевна гаврюшева Ученик (191) 17 лет назад
Старик Эйнштейн считал, что время-величина не постоянная. Оно течет по-разному. в зависимости от возраста, времени суток и образа жизни. В детстве-медленнее,а в старости летит