Какого цвета масло ATF DEXRON 2 и куда оно заливается?Всем привет.))))

Vadim Оракул (52930), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЕВГЕНИЙ 42 RUS Просветленный (25219) 15 лет назад
Так в АКПП и ГУР конечно же.. . Красное оно вроде...
Источник: Здрасти!!!!))))))))))))))))))
Остальные ответы
Марс Гуру (3902) 15 лет назад
автомат кпп-вроде как.... привет
rrr Оракул (56468) 15 лет назад
Розовенькое! Раньше лили в АКПП и ГУР.
Источник: Привет!
Вася Искусственный Интеллект (158531) 15 лет назад
такого нет, это два разных, для одинаковых целей)))) красное))) в гидрач и коробас)))
Источник: дарова))
VadimОракул (52930) 15 лет назад
Привет!!))) как нету а внизу там написано посмотри АTF DEXRON2
Вася Искусственный Интеллект (158531) ща чО хошь напишут))))есть атф и есть декстрон
Евгений МоисеевМастер (2144) 15 лет назад
Брат извини оценку нечаянно поставил!!!
impetuous Ученик (100) 15 лет назад
Красного цвета, заливается для коробки передач с повышенной нагрузкой!
Заяц Искусственный Интеллект (222862) 15 лет назад
у меня атф-ка заливается в раздатку чтоб цепь смазывать....
Евгений Моисеев Мастер (2144) 15 лет назад
Дикстрон всегда одного цвета -КРАСНЫЙ!!! Льется в автоматическую АКПП,
и гидроусилитель руля (ГУР)!!! Это я шучу а так он ЗЕЛЕНЫЙ и льется он КУДА НЕ ПОПАДЯ ХОТЬ В МОТОР!!! "
Сергей Мудрец (17951) 15 лет назад
В машину и цвета масла))
Источник: Приветик!
serg a Знаток (338) 1 год назад
Декстрон 2Д чаще желтый. Это старое масло для акпп А-340. Использовался в акпп Тойота до 1993 года.