Для офицеров!Какой правильный доклад по случаю представления очередного звания?

Русский Ваня Профи (655), закрыт 14 лет назад
Что нужно говорить и сколько звезд кидать в стакан?
Лучший ответ
Mittey Мудрец (19178) 14 лет назад
Выпивается стакан со звездами с одного погона! Без закусывания произносится? Товарищи офицеры! Представляюсь по случаю присвоения очередного (специального) звания________ Аминь!
Русский ВаняПрофи (655) 14 лет назад
Там же вроде фамилия еще называется и должность....И что вперед делать?Выпивать или сначала представиться?
Mittey Мудрец (19178) Ты прав, обязательно новое звание произносится, но без должности. Что сначала? Твой начальник кратко для присутствующих поясняет, для чего все собрались, потом делает тебе знак, что можно представляться. Потом ты выпиваешь, достаешь аккуратно изо рта звезды, представляешься. После этого твой начальник и старший товарищ прикрепляют либо новые погоны, либо вставляют звезду в заранее приготовленное отверстие в погоне прямо на плечах
Владимир ЧистотинЗнаток (291) 7 лет назад
И сразу незачет)))
Остальные ответы
Chelovek-proba Мастер (1068) 14 лет назад
товарищ, полковник
лейтенант Ванев для получения очередного воинского звания по вашему приказу прибыл
Русский ВаняПрофи (655) 14 лет назад
Я имею ввиду когда в кругу друзей обмывают звездочки.Там вроде говорится так;Я,л-нт Иванов по случаю получения очередного звания Ст.Л-НТ представляюсь и выпивается стакан водки со звездами.К сожалению текста всего не знаю и сколько звез кидать в стакан капитану?То-ли 8 то- ли 4?
ИвасиУченик (229) 4 года назад
да и без круга друзей не верно
Собака Мыслитель (5084) 14 лет назад
Проставляюсь по поводу присвоения очередного звания...)))))
Михаил Менщиков Знаток (270) 14 лет назад
Служу Отечеству! (Почему не родине? потому что родина у каждого разная)
или Служу России Служу Народу!
Выпивается стакан со звездами, звезды Выкладываются на погоны. Без закусывания произносится. Товарищи офицеры! Представляюсь по случаю присвоения очередного (специального) звания________ Аминь! ну а потом обязательно закуси и водку бери подороже ведь здоровье дорого
Дмитрий Панин Профи (501) 8 лет назад
Меня командир учил так!
Товарищи офицеры! ст. л-т Попов! Представляюсь по случаю присвоения очередного воинского звания капитан. (В стакане звёзды с одного погона. Выпивается залпом. Переводится дыхание)
Капитан Попов! Честь имею!
Сергей ТягуненкоУченик (109) 7 лет назад
Можно добавить перед выпиванием приказ МО РФ номер 11 от 11.11.11
Роман Жигайло Ученик (114) 7 лет назад
Отстой, кто вас только учил? неучи! В уставе ВС все написано черным по русскому
Сергей Вдовин Ученик (128) 2 года назад
Херню Всё несёте!!!!
Честь имею, аминь....
Кучка идиотов.
Роман Ж. - молодец!! Все правильно сказал!!!
Елена Назарова Ученик (108) 2 года назад
Брал Бру , буду брить! эй вы трое - оба ко мне бегом шагом марш!