забыл как приклеивать файлы в эектронной почте-как отметить выбранный файл?

мирон саламандра Ученик (115), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сана™ Незнакомка в полутонах Просветленный (38032) 17 лет назад
В письме - над текстом письма справа "Обзор" - выбрал, что нужно, кликаешь на слово "Прикрепить", а если файл нужно удалить, то около прикрепленного файла справа кликаешь на "Удалить"
Остальные ответы
Immortal None Профи (678) 17 лет назад
легко там где файл надо просто стереть то что ты написал!
NKRF Мыслитель (5511) 17 лет назад
просто перетащить фаил на окошко письма =)
Лариса Мирошникова Мыслитель (9055) 17 лет назад
В мэйле? обзор и просто выделяешь что надо отправить и нажимаеш "прикрепить"