нада папку где находится торрент

Толян Злобин Профи (589), закрыт 10 лет назад
нада папку где находится торрент

эти 3 файликика находящиеся сдесь C:\Program Files\uTorrent и есть весь торрент ? чёто не верится

, мне нада его копирнуть , т.к. я собираюсь переустановить винду и лень потом фаел лист вручную востанавливать и искать сайты с которых качяю

Лучший ответ
Серёга Гуру (4741) 14 лет назад
Здесь посмотри (набери в проводнике) :
%AppData%/utorrent
Остальные ответы
drew Мастер (1438) 14 лет назад
C:\Documents and Settings\%username%\Application Data\uTorrent

сам не давно такой проблемой занялся.
Сохраняй эту папочку куда-нить)
И меняй ОС на здоровье))
Николай Николаевич Просветленный (41042) 14 лет назад
Сохраняй это C:\Documents and Settings\%username%\Application Data\uTorrent и если жесткий диск не разбит на два раздела, то и папку куда сохраняешь сами закачки
Dr. Helmut Просветленный (37763) 8 лет назад
Может не совсем, то что ты искал, но всё же!
uTorrentBackuper
Платформа: Microsoft Windows
Язык интерфейса: Русский
Тип распространения: Freeware
Описание: Программа для восстановления раздач в utorrent после переустановки ОС
Системные требования: Все 32-бит Windows OS

О программе: Многие пользователи торрент-клиента рано или поздно задаются вопросом: что делать, если систему надо переустановить, или если возникло желание перенести его на другой компьютер с сохранением всех настроек?
Предлагаю этот процесс переложить на программу uTorrentBackuper (работает под Windows XP, 2000, Vista и выше), которая все сделает самостоятельно за один клик.
Итак, программа служит для автоматизации процесса создания копии (бекапа) служебных файлов uTorrent и torrent-файлов при переустановке системы или переноса uTorrent на другой компьютер, с последующим восстановлением.
Поддерживается создание копии/восстановления как из профайловой папки %appdata%utorrent, так и из программной папки uTorrent, путь к которой берется из реестра (torrent-файлы должны быть ассоциированы с uTorrent); так же автоматически будет учтен дополнительный путь к torrent-файлам, если он указан в настройках.
Serg_H Знаток (364) 6 лет назад
Для нахождения папки на диске с торрентом или скачанным контентом, напримере с программой utorrent:
1. Открываем программу, выбираем в ней по имени искомый торрент. Например нажав на раздел "Торренты (5780)" в левой части окна программы - это где все торренты когда либо скачанные, в скобках указано их количество.
2. Правей список с торрентами, пролистываем его (если надо то прокруткой с права), он по алфавиту, находим нужный по названию и жмем на нём правой кнопкой мыши, появится меню.
3. В появившемся меню выбираем "Открыть папку", (тут может предложить окно обновить но версии плюс - это если версия не про, не обращаем внимания - жмем кнопку "Далее" . Откроется окно с вашими искомыми файлами.
Андрей Тубер Ученик (177) 5 лет назад
Ctrl+Alt+Del - Диспетчер задач - Подробности - находим uTorrent.exe - правой кнопкой мыши выбираем (Открыть расположение файла).

Если в задача не отображается, тогда скачайте какой-то файл-торрент, поставьте на загрузку, и utorrent отобразиться в диспетчере.