Почему есть всухомятку вредно? Я часто ем всухомятку, мама говорит, что это вредно. Объясните пожалуйста почему?

луиза казбекова Знаток (426), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Сурков Профи (692) 14 лет назад
Уважаемая Лиза, еда всухомятку - первый шаг на пути к заболевания ЖКТ (желудочно-кишечного тракта)!
Остальные ответы
Старейший Мудрец (10113) 14 лет назад
а мама не говорит что тя бабайка ночью утащит?
Марина Иванова Мыслитель (8676) 14 лет назад
это не вредно. Пить как раз надо отдельно от еды за 30 мин до и после, чтобы не разжижать желудочный сок, а вот бутерброд сам по себе не полезен, он очень тяжело переваривается .
Владимир Во Мастер (2007) 14 лет назад
потому что вредно !!!
забётся желудок !!!
хатя : )
так что еш сухомятку в пркуску с пургеном !!!
Лариса Павлова Мыслитель (6378) 14 лет назад
а почему мама сама не может объяснить то???