Выбор мыши Logitech G5 или a4tech xl 747h

vinternete Ученик (97), закрыт 3 года назад
Суть вопроса не в том, какая лучше, а в отм, стоит ли брать Logitech G5 за 50$ или же можно взять a4tech xl 747h за 30$.
Играю не то чтоб много, но не против 1-5часов порезаться в игрушки, часто использую интернет как в развлекательных, образовательных так и рабочих сферах.
Так вот вопрос, стоит взять Logitech G5 или же более дешевый вариант a4tech xl 747h.
Денег хватает и на ту и на ту мышь, но все же с деньгами чувствуется небольшой напряг и неоправданное расточительство неприемлемо...

Чтоб сделали вы в этой ситуации?
Лучший ответ
EugenyS Просветленный (33315) 14 лет назад
Logitech предпочтительнее, 20$ - не такая большая разница.
Работают Очень долго.