у меня колит кишечника и посление 2 дня выходит черный калл и кал горохом....может ли у меня быть рак кишечника?

МсТиТеЛь Ученик (147), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
я ем свеклу каждый день может от нее.. мне 15 лет
Голосование за лучший ответ
Ульяна Мыслитель (7924) 14 лет назад
вы кролик. . или коза.. . все нормально, главное принять новую оболочку)))
Шуня Искусственный Интеллект (648982) 14 лет назад
Чёрный кал может быть при внутреннем кровотечении, в больницу срочно идите.
Natali Natali Мудрец (10253) 14 лет назад
У вас может быть внутренее кровотечение (черный кал) которое человек не чувствует - срочно к врачу
neteli neteli Гуру (3144) 14 лет назад
нужно обследовать кишечник, сдать анализы не надо делать скоропалительных выводов
Альфия Каримова Знаток (491) 14 лет назад
Может быть простой застой каловых масс. Если трудно сходить -выпейте слабительное.
еееее!!!!!!!!!! Мастер (1009) 14 лет назад
не это не рак! ! иди к врачу!!!! а то может быть что то серьезное!!
Natik Мастер (2330) 14 лет назад
У вас похоже на язву двенадцитиперстной кишки. В первую очередь голод. Холод на живот. При болях нош-па. Постельный режим. Лучше вызвать врача.