как можно почуствовать что ты нашел свою половину?

Толстый Ученик (164), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
zloe_dobro Знаток (321) 17 лет назад
ты тоже познакомился с однояйцевым пацаном? :)
Остальные ответы
ывап Мастер (2038) 17 лет назад
ну и вопрос, блин...ты это почуствуешь, так, что мало не покажется)))
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
Когда найдешь - почувствуешь!
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Когда ты просыпаешься утром и думаешь об этом человеке, засыпаешь и тоже думаешь.
Когда тебе так легко с этим человеком общаться, хочется подарить ему весь мир, быть рядом всегда.
Задаешься вопросом "Почему я не чувствовал этого раньше?"
Хотя, на самом деле само сердце об этом чуть ли не кричит +)
Александр Мыслитель (8220) 17 лет назад
Если будешь об этом бошку ломать, то никак.
IM Знаток (285) 17 лет назад
Эйфория радости, кровь всю телю бушуют. Это значит, что очень огромная и дорогая радость. Правда, я сам тоже случилось, и успокоить не мог. Только время.
Морская Дарья Ученик (164) 17 лет назад
когда ты можешь с челом напиться, и он тебе после этого нравится
когда ты можешь с челом трахнуться, и он тебе после этого нравится
укогда ты можешь с челом быть везде и всюду, в любых компаниях и его и твоих
Источник: сама так решила
Dundua Ученик (191) 17 лет назад
Когда тебе без этого человека, все равно что без руки или без ноги, когда ты на расстоянии знаешь, плохо ему или хорошо, когда ты просыпаешься и засыпаешь с мыслями о нем, когда ты не представляешь себе жизни без него, когда ты хочешь провести с этим человеком всю свою жизнь, иметь от него детей и стелить ему постель, когда тебя не раздражает его храп и привычка не закрывать тюбик от зубной пасты. И когда он испытывает по отношению к тебе то же самое. Короче, когда найдешь свою вторую половину, спрашивать об этом уже не будешь, само собой все станет ясно.
Галинка Профи (787) 17 лет назад
незаморачиваться над этим вопросом, это понимание само прийдет на интуитивном уровне, как только увидешь свою половинку
Пользователь удален Мастер (1649) 17 лет назад
послушай ! почему у всех, туалетная бумага с права, а у меня нет ,наверное, в правилах переписки, что-то, не до поняла!/
Малышка Знаток (348) 17 лет назад
Когда она тебя устраивает в сексе и во всем остальном!
V@pire Ученик (177) 17 лет назад
Сегодня ты сходишь с ума по человеку, считая его смыслом всей твоей жизни, а завтра вы сидите в зале суда, требуя бракоразводного процесса...
Половинкой, видимо, можно назвать того человека, который в моменты скорби и трудности оказался близко, который всегда готов поддержать, понять и принять тебя любым. И только, оценив отношения и пройденный период времени вместе, можно сказать является ли человек, находящийся рядом с тобой твоей половинкой...
Может я неправа?