подскажите идею малого бизнеса в небольшом городе???

Антон Титов Знаток (348), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Левина Гуру (4096) 14 лет назад
А вы прикиньте что у вас в городе не особо развито к примеру такси, салон красоты (косметолог, визажист, парикмахер, солярий, наращивание ногтей, масаж), рюмочная, детское кафе, частный детсад, продажа детской одежды, зоомагазин, цветочный магаз, ламбард (сразу ставте видионаблюдение), фото студию (печать и изготовление различного фото, календарей, визиток и тд). А я бы открыла пиццерию.
Остальные ответы
Strannik_msk Гуру (4357) 14 лет назад
продавать фотографии себя любимого школьницам.
www edsd Мастер (2295) 14 лет назад
смотря какое население какой бизнес уже есть и развит в вашем городе, и сколько денег готовы вложить.
Алексей Щербаков Ученик (179) 14 лет назад
Все зависит от того какие "ниши" заняты.
Руслан R Ученик (241) 14 лет назад
А ключи от квартиры где деньги лежат?
Hacker HackeroFF Мастер (2169) 14 лет назад
арбитражные ситуации.... главное стар кап хоть 5000 у. е.