вопрос по аксесс

Denis Kogan Ученик (118), на голосовании 14 лет назад
други! имеется две таблицы, одна база данных товаров с себестоимостью. Другая - заказы клиентов. Как сделать так, чтобы при вводе кода товара в одну ячейку, в соседней автоматически отображалась себестоимость из базы данных?
Голосование за лучший ответ
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146199) 14 лет назад
макросы, или сценарии, как там они в аксесе.. . а вообще - не юзай access.
Алексей Коряков Мастер (2409) 14 лет назад
напиши макрос, который будет выполняться по событию - изменение значения ячейки.
Он будет обновлять значение соседней ячейки.