Вам нравятся внешне цыганки? Почему то их выставляют во всех фильмах за писанных красавиц.Разве это так?

Леди Н. Мыслитель (5190), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
HelloWord Мыслитель (9488) 14 лет назад
По мему у них ак у всех южных народов. Пик красты женщин приходится на 14-16 лет. Тогда это уже вполне зрелые жещины. Но онитакж быстро стареют и уе к 30 страшные старухи.

В отличии от народов севере где женщин созревают медленно но зато дольше отаютя красивыми.

В принципе красивые циганкие есть. Например в Сочи их врой родине после Румынии попадаются иногда среди молодых циганок лохоразводительниц.
Остальные ответы
Антон Жуков Мыслитель (5810) 14 лет назад
Страшные, чернож-е, вонючие твари. Это извращенцем надо быть, чтобы их любить.
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7263) 14 лет назад
мне не нравяца - страшные крокозябины со вшами

а те кто смотрят тупые фильмы по тв мне тоже не нравятся. лучше борищи варите или почитайте что-то умное
Леди Н.Мыслитель (5190) 14 лет назад
Фильмы не смотрю,некогда! Вижу рекламу
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7263) ну и зря, хорошее кино можно посмотреть. а работу ваще фтопку, бесит работа!!! как вы там живёте вся в делах?? отдыхайте побольше!!! Удачи!!!!:)
М.И.Х.А.И.Л. Гуру (2978) 14 лет назад
Не засматривался ни в жизни ни по телеку. (не смотрю ни один сериал)
Чеснова Анна Мудрец (19390) 14 лет назад
не нравятся. За красавиц их выставляют, потому, что раньше именно поведение цыганок казалось мужчинам раскованным, не связанным жесткими требованиями общественной морали и они (мужчины) ожидали от цыганок, что те будут доступны. А цыганки просто руководствуются собственной народной моралью, которая до сих пор сильно отличается от общепринятой
Мауси * Мудрец (11861) 14 лет назад
Ну ведь кому-то нравятся и такие женщины- усы, борода, зубы золотые; ) Романтика одним словом...
Дядя Мудрец (10658) 14 лет назад
у них одна цель! Это Нае... ть вас!
Имя Украли Просветленный (28308) 14 лет назад
Лет десять назад знала очень красивую, даже на взгляд женщины глаз не отвести. Сейчас встретила ей наверное и трицати нет-уже старуха страшная,
Наверное зто от того, что их рано замуж отдают.
Леди Н.Мыслитель (5190) 14 лет назад
Надо же,нашлась одна из тысячи.А я не видела
Елена++++ Профи (510) 14 лет назад
У каждой национальности встречаются красивые-не красивые, так и с цыганами.
У русских тоже хватет уродов! А Вы сами, как думаете?
Леди Н.Мыслитель (5190) 14 лет назад
Я согласна,но в основном народ то их не красивый!
Просто русский Высший разум (113578) 14 лет назад
че-то среди наркоторговок особо красивых никогда не видал
Orlova Elena Просветленный (46644) 14 лет назад
Цыгане как и многие народности делятся на касты или роды, так же как у наших казахов, если сравнивать казахов живущих на востоке и на западе- разные совершено люди и по внешности и по поведению. Так и у цыган- есть молдавские, румынские, еще какие нибудь, кто то зарабатывает криминалом низшие касты для своего барона, другие более оседлые, работящие, не таборные, интеллигентные.
ЦердумМудрец (12625) 14 лет назад
Восточные и западные казахи чем отличаются? Западные богаче наверно, а на востоке низшие классы. Западный Казахстан мог бы существовать как отдельная страна - Нефтестан!
Orlova Elena Просветленный (46644) кто ж Вам такое наговорил?? если живешь в Казахстане- историю знать надо..
Кот Базилио Гуру (2645) 14 лет назад
Кот БазилиоГуру (2645) 14 лет назад
Но может быть и так
М.И.Х.А.И.Л.Гуру (2978) 14 лет назад
Это разве цыгане?
Кот Базилио Гуру (2645) Балканские цыгане