что делать с жигулями кончилась довереность владелец в германии

Пользователь удален Просветленный (21423), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мыслитель (8220) 17 лет назад
С жигулями ???Пристрелить !!!Даже с довереностью.
Владимир Габриелян Профи (589) 17 лет назад
Выписать себе рукописную от лица владельца, по ней и продать.
Katochka Ученик (231) 17 лет назад
ну вообще, все зависит от того в каких вы отношениях с владельцем. если это приятель, то не вижу проблемы выписать себе от его имени рукописную доверенность и ездить спокойно. если вы не уверены в человеке, то можете запросто попасть под "флажок", когда владелец отзывает свою доверенность и пишет заявление что его транспортом пользуются незаконно, при серьезной проверке (обращение к базе) вас задержат "до выиснения". Другое дело, если вы собираетесь машину продать, и вам нужно снять ее с учета..тогда без ген.доверенности от владельца не обойтись и рисковать подделывая ее нет никакого смысла.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Написать обычную доверенность (на вождение) от руки на 3 года. Подпись немца скопировать. Через 3 года может вернется. А если она к тому времени развалится, продать на запчасти.
Источник: Enka19@mail.ru
Лариса Акименко Ученик (161) 17 лет назад
подорвать вместе с владельцем!
Источник: я сам!
АЛЕКСАНДР БУРЛАКОВ Знаток (414) 17 лет назад
рукописная доверенность выписывается сроком не более 1 года, а лучше найти нотариуса который за 200 енотов сделает ген. доверенность
Степанов Егор Ученик (159) 17 лет назад
Ищи знакомого нотариуса!
Александр Знаток (405) 17 лет назад
написать рукописку от его имени на 3 года, и ездить спокойно
Пользователь удален Профи (591) 17 лет назад
Пусть напишет от руки доверенность, отсканерит в цвете и вышлет мылом - распечатал в цвете на хорошем струйнике или лазере и готово дело