От соседей через розетку страшно несёт куревом. Как защитить себя и детей?
Дополнен Дополнен
Да, куревом через роетку, т. к. она на две квартиры - одна дыра. Мы не принюхиваемся, как некоторые сказали, несёт так, как будто в нашей комнате курят. Мы сами не курим. А заглушку ставить не резон - розетка используется.
Запах постоянный.
Это должен делать элетрик, а то вас может стукнуть. Вытащите свою розетку, куском кирпича на раствор и заткнуть. Когда высохнет поставьте свою розетку на место и все.
Через розетку? Куревом?
Это как интересно.
Продаются заглушки для розеток.
И запаха не будет и дети не полезут.
ЛЕГКО! ! Есть такой термин -ОБРАТНАЯ ТЯГА -так -что пусти им ГАЗ через розетку ----первая их сигарета -и вопрос решен!!!
Поставьте новую разетку, та которая у Вас есть скорее всего болтается или повреждена