где режим смешивания в фотошопе????

Design-studio Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Natasha Klever Знаток (417) 14 лет назад
Я тоже думаю, что вопрос про режимы наложения в фотошопе. На картинке ниже представлены все режимы наложения. А как работает каждый из них можно посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Остальные ответы
Антон Малышев Профи (711) 14 лет назад
правой кнопкой мыши на слое - блендинг оптионс
blending options, по-моему, второй в списке сверху
7mx Просветленный (22340) 14 лет назад
пфффф.... прозрачность слоя? - справа окошко "слои". параметр "opacity"
li k Мыслитель (5757) 14 лет назад
Смешивания чего?! ? Вопрос непонятен.
AntR Просветленный (30396) 14 лет назад
Михаил Романов ответил понятно и правильно.
Хочу добавить тлдбко что при работе с кистью тоже на панели свойств вставляются точно такие же режимы наложения.