15 лет назад
от

Подскажите название песни и исполнителя.

Не приметная ничем ..Он к ней подсел ,дал закурить . Заговорил. На чёрном джипе до подъезда ,без проблем . И телефончик как обычно попросил . Такой хороший не бандит ,и не мажор .Она всё думала.."А может позвонит?"Но не дождалась ,просто вызвала мотор..и в то кафе .А он за столиком сидит .Она стояла в белом платьице ,простом ..А он сказал ,что ждал её все эти дни .Потом увёз ,за город в белоснежный дом ..в котором вместе будут жить теперь они .И всё у Золушки наладилось вполне :меха ,бриллианты и деньги в сумочке всегда. А он всё время ей шептал наедине :"Мадам Вы самая красивая всегда"...Но только в сказках столько счастья и добра...И как-то после дня Победы. по весне ..Вошли без звука люди в масках в 6 утра .И прямо в спальню.."Руки в гору и к стене"..А через день всё слёзы выплакав ,нашла в почтовом ящике...повестку в 3 строки ..Лицо и руки побледнели до бела...Похоже кончились счастливые деньки ..Седой полковник популярно объяснил что паренёк заделал не один висяк ..Он в картотеке по УБОКу проходил ,серийным киллером по кличке

"холостяк"...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ирина Круг - "Золушка"
прослушать, скачать