Как можно наказать человека который зашёл на мой мир ,скопировал фото и поставил себе как главную

Одна персона зашла ко мне на сайт (мой мир),скопировала у меня одно фото и поставила на своём сайте(мой мир) как главную .В начале хочу узнать советы а потом если надо будет ,спрошу у юриста

Обратиться в администрацию сайта. По сути, это нелегальное использование вашего фото.

Ну можно нас рать персоне в коменты)) ) 2 поставить, оставляйте ссылку, поработаем)))

Практически нарушение авторских прав! А вам жалко?