Лада Калина пюсы и минусы?

Даниил Капитан Мастер (1886), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Эрнест 29Rus Оракул (91494) 14 лет назад
заиди на форум лада калина. и почитаи.
втяпал кол, лень читать. лучше тут пасквили слушать)))
Даниил КапитанМастер (1886) 14 лет назад
прости дружище с горяча ляпнул!!!!
Остальные ответы
ярик бочаров Мастер (1406) 14 лет назад
плюсов там нету )))
Даниил КапитанМастер (1886) 14 лет назад
в жизни все оносительно!!!!
Димоха_102 Просветленный (28831) 14 лет назад
Минус в том, что отсутствуют плюсы.
Источник: Читай форум [ссылка появится после проверки модератором] .ru /index.php?showforum=124
Эрнест 29RusОракул (91494) 14 лет назад
ага,а нексия верх совершенства)))
Димоха_102 Просветленный (28831) А причем тут Нексия?)) Конкурент калины это ВАЗы 08,09,10,11,12,13,14,15,70, да и классика наверно тоже)) Не сравнивай хрен с пальцем, дружище)))
Даниил КапитанМастер (1886) 14 лет назад
сюдаже пририсуйте ЛОГАН, ЛАНОС АЦЕНт итд.
Димоха_102 Просветленный (28831) Вот я как раз таки сравнивая Калины, Приоры с Логанами, Акцентами, Нексиями, Ланосами, на стороне иномарок, не раз обсуждалось это, и многие считают как я. Каждому свое)))
Серж Дж Искусственный Интеллект (108268) 14 лет назад
КАЛ ина - дерьмо машина + не выявлено !
Рязанов О. Н. Мыслитель (5466) 14 лет назад
Жирная горизонтальная черта
Алексей Искусственный Интеллект (609876) 14 лет назад
+ оцинковка и компактные размеры - влезает в любой гараж и откровенно не сгнивает за 3 зимы
Даниил КапитанМастер (1886) 14 лет назад
Хоть один Адекватный ответ! Спасибо!!!!
Chocolate Знаток (462) 14 лет назад
Один плюс - поддержка отечественного автопрома!
денис де Мыслитель (5990) 14 лет назад
Плюсы -- в недорогом обслуживании, в наличии з/ частей, малой потери стоимости при продаже )) Остальное все минусы
Виталий Болдовский Мыслитель (5181) 14 лет назад
Посмотрите рекламу, которую показывали на продолжении нескольких лет по всему телевидению. В этой рекламе Фин нам говорит "Калина моя машина, а потом закрывает багажник". Там щетка задней двери подпрыгивае так, что можно сделать выводы о плюсах и минусах.
владислав смоляк Ученик (104) 14 лет назад
Лада Калина это один сплошной минус!