Ролики Resident Evil 4

Пользователь удален Гуру (3067), закрыт 17 лет назад
Интересно, ролики в игре (те, что в MPEG) - они на реальном движке или приукрашены? То, что это геймплейные демки, я не сомневаюсь (об этом свидетельствует хотя бы мизерное разрешение) , но если в GameCube-версии действительно такая потрясающая кинематографичная графика, то PC-порт не то что ужасен в сравнении с оригиналом - это вообще нет ничто.
Дополнен 17 лет назад
s3tr0n
Да мне все это известно, знаю, что игра великолепная и сам играл с геймпадом. Т.е., как я понял, обладатели GameCube наслаждались именно такой картинкой, как в роликах? У-у-у, буржуи... Хотя ролики, конечно, еще и прекрасно срежиссированы, да и анимация на высоте, в реал-тайм гемплее такого не добиться. Уже одно это дает иллюзию идеальной картинки...
Ладно, так я толком и не узнал правды, получив 2 противоположных ответа. Ну и хрен с ним, с геймкьюбом... Игрушка-то знатная, и далеко не только из-за графики.
Лучший ответ
Антон Сергеев Мыслитель (7589) 17 лет назад
Дело в том, что ролики RE4 были записаны в версии для Game Cube, а в ней, в отличие от версии для компа присутствовали пострендерэффекты - Во всем виновато убогое портирование, в котором как раз таки убрали все пострендерэффекты, из-за чего визуальная часть компьютерной версии серьезно пострадала. А ролики переснимать они не стали, поэтому они такого низкого качества - на экране телевизора (у которого разрешение ниже чем у любого современного монитора) этого низкого разрешения не видно) )
А сама по себе игра очень хорошая, я уже ее прошел. Иделально в нее играть на геймпаде.
Остальные ответы
DelayedRobin5 Профи (779) 17 лет назад
Ролики в RE 4 - прирендэренные , это разрабы их снимали на движке и рендэрили !