мелирование и покраска волос во время беременности, кто за?

Елена М Гуру (2711), закрыт 14 лет назад
я на 9м месяце.
скоро мой день рождение.хочется хорошо выглядеть, думаю сделать мелирование. сейчас серая блондинка с отросшими корнями. стоит ли делать, не вредно для ребенка?
Лучший ответ
Наталья Мастер (1386) 14 лет назад
Я тоже перед родами и стриглась и красилась. Малыша с рождения должна окружать красота. А химия она конечно вредна. Я читала что вредно беременным из бытовой химии поверьте что все. Это надо лечь на кровать в стерильной палате и ждать родов.
Остальные ответы
г.т. Гуру (2556) 14 лет назад
против 100% зачем химия ребёнку???
Оксана Просветленный (30592) 14 лет назад
вы не ребенку же будете делать... какой бред
Пользователь удален Мыслитель (8381) 14 лет назад
говорят, что во время беременности краситься нельзя....
ВЕСНА КРАСНА Гуру (4691) 14 лет назад
есть безопасные краски с низким содержанием аммиака, но на изменённом гормональном фоне краска может не взяться или частично
Елена Профи (951) 14 лет назад
Я всю беременность и стриглась, и красилась (тоже мелирование) . Женщина в любом состояния должна выглядеть хорошо.
Наталья Белоусова Мастер (2392) 14 лет назад
Мелирование можно, т. к. оно делается не от корней. Следовательно вредные вещевства впитаются не в таком кол-ве. А вообще у меня много знакомых делало оксраску волос и родили нормально.
Саня Мастер (1081) 14 лет назад
я за беременность 3 раза обессветилась один раз покрасилась в рыжий патом в чёрный.... в общем можно
ЛЕДИ СОВЕРШЕНСТВО Мыслитель (8483) 14 лет назад
По поводу мелирования не знаю, а вот краситься и стричься можно сколько угодно, Счастливая и довольная собой мама это как раз то, что необходимо вашему малышу))
александрович Просветленный (27001) 14 лет назад
затонируйтесь оттеночным средством. в один тон. оно и на день рождения как раз хватит. и малышу не вредно. а когда родите-уже можно мелирку
SKY Профи (790) 14 лет назад
конечно мужно, это ж твой праздник, плюс срок уже большой, все будет нормально, я на пятом красилась
Надежда Мыслитель (8632) 14 лет назад
В России все почему-то против. А в Европе женщины вообще об этом ничего не слышали, и красят волосы, и рожают.. . Я думаю мелирование можно делать. А вот с красками можно быть поосторожнее.
тетя Толя Просветленный (27202) 14 лет назад
Можно, только цвет может получиться не таким белым. Я делала мелирование и перед родами, потом времени для этого не было. Делайте смело.
Источник: Я парикмахер.
САВАЛА Мастер (1979) 14 лет назад
Вся фишке не в том, что родили-не родили. Краска - хим. вещество, яд, который проникает в организм к плоду в период его формирования. Вот поэтому у детей возникает более сильная аллергия, чем у родителей не только на продукты, но и на парфюмерию и прочее.
The red knave Мастер (1484) 14 лет назад
Я за время беременности кардинально меняла цвет волос 4 раза и мелировалась тоже. Что теперь запускать себя, в колхозницу превращаться. Ребеночек т-т-т абсолютно здоров, не верьте росказням про химию.
Илона Профи (735) 14 лет назад
есть краски без аммиачные, ну а про мелирование вам уже писали, я обесцвечивалась, а потом тонировалась...
Просто Оксана Просветленный (25657) 14 лет назад
Вот как хотите я против.. .

Источник: мое личное мнение
Неизвестно Просветленный (20482) 14 лет назад
блин, девушка, ну вы сами подумайет КАК КАК КАК может покраска волос навредить ребенку, ну что за бред.
Елена МГуру (2711) 14 лет назад
ну например через вдыхание иммиачных паров
Неизвестно Просветленный (20482) вы имели ввиду амиак? и что? мы на улице каждый день такое количество говна вдыхаем, а вы думаете о какой-то краске так, от того что немного подышите, у вас что ребенок токсикоманом родится по вашему? нет конечно, вот и крастесь на здоровье.
Та Ещё Штучка Знаток (468) 14 лет назад
что вы!!! конечно нет, и вам нельзя вообще шампунем голову мыть-там же одна химия, а зубы-вы все еще чистите? , а туалетная бумага ароматизированная??? вам вообще все под запретом, вы же БЕРЕМЕННАЯ!
Shiza Мудрец (12378) 14 лет назад
я за ))) сама хожу периодически - прихорашиваюсь