Вопрос жизни и смерти!

Пользователь удален Профи (558), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Мне 15,рост 176.Я не знаю, но чувствую что росту медленно. Мои сверстники уже 180-183,а я все ееще такой. Будет ли у меня скачок роста или нет. Мне очень надо вырасти на 25-30 см до 18 лет. Чтобы рост был где-то 200-210 см. Нужен такой рост для спорта (рестлинга). Как можно его конкретно увеличить или я уже остановился в росте. Подскажите очень важно и нужна ваша помощь. Или что-то можно все-таки изменить, может еще рост впереди или нет?
Лучший ответ
Laura Petrarkina:) Искусственный Интеллект (104324) 14 лет назад
Мальчики растут до 21 года (если не курят) .
Резкий скачок в росте чреват немалыми проблемами с позвоночником и суставами. Лучше быть здоровым парнем среднего роста, чем высоким инвалидом, поверьте.
Остальные ответы
Неизвестный Мудрец (12912) 14 лет назад
впереди однозначно лет так до 24,а для профилактики виси на перекладине, мой папа после этого стал первым с конца на физре.
Walter Мастер (2377) 14 лет назад
едим морковку и занимаемся баскетболом и волейболом. НЕ качаемся
Сергей Мастер (1044) 14 лет назад
главное верить! мне 30 рост как у тебя в 15, а я все еще верю! понял?!
Руфина Абрамович Ученик (114) 14 лет назад
Не торопи время! У тебя все в порядке! Спорт - дело временное (до определенного возраста) . Живи и радуйся!
moloday Мудрец (15296) 14 лет назад
Миленький! Ты ещё будешь расти, но не написал, каой твой вес. В таком возрасте надо беречь позвоночник. Мышцы спины должны быть сильные, а то может быть искревление. Ты будешь расти до 25 лет.
Lena Shaposhnikova Просветленный (22061) 14 лет назад
Ты дура!! ! ((( у тебя всё впереди....
Parcete ConscientiamМудрец (12493) 14 лет назад
Веселая категоричность! И почему дура? Он пишет о себе в мужском роде.
LVS Мастер (1924) 14 лет назад
не задумывался- писюн у тебя больше или меньше чем у сверстников?
Маша Мастер (2438) 14 лет назад
сходи к врачу. может пропишет какие то витамины и тд. и если растешь то больше витаминов и кальция употребляй. чтобы укреплять кости. а так.. посмотри на родителей.. . если они у тебя 1 м 60 см ростом и в роду не было таких высоких.. то врядли ты вырастишь аж под 2 метра.. . а еще.. зря ты так. . у баскетболистов высоких потом проблемы с ногами (вены).. и мучаются они сильно. оно тебе надо? ? это сейчас спорт спорт. . а потом? ? ты о жизни и здоровье подумай!!!!
Оленка Знаток (276) 14 лет назад
Мужчины растут до 25 лет. Следуй всем приведенным советам. Все в твоих руках!!!
САКУРА Мыслитель (5784) 14 лет назад
Расти тебе ещё до 25 лет.
Хорошо помогает висеть на перекладине.
Выясни у тренеров, они знают.
я читала к ногам привешевали гири, сначала 50гр. ,
потом вес увеличивали и висеть на турнике. (обязательно проконсультируйся)
Ешь больше овощей и фруктов, ежедневно
геркулесовую кашу, в ней витамины для мозга.
Следи за спиной, действительно спина -это не шутки
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367728) 14 лет назад
Волейбол, баскетбол. Сильно подтягивают рост.
Елена Кривошеева Знаток (412) 14 лет назад
еще вырастете обязательно. а увеличивать не стоит. это не вопрос жизни и смерти
NIMFA Мастер (2371) 14 лет назад
Ого, а я .. 160 и мне ...а 18, я и не думала как то об этом. Если серьезно, жди до 25,а гены, если есть в кого то есть еще шанс.
Ольга Половка Просветленный (26514) 14 лет назад
Вообще-то, не комплексуй, человек растёт до 25 лет. Ешь побольше морковки, в ней есть витамин А -- это витамин роста. Удачи!
Николай Калючий Мыслитель (6992) 14 лет назад
ООО дружище не грусти по этому поводу, я до 9 класса на физре предпоследний стоял, и вес был 45 кг. А к 20 уже 1м 80см и под 80 кг веса
Parcete Conscientiam Мудрец (12493) 14 лет назад
Не переживай ты так, и не форсируй события, природа всегда умнее нас.
Источник: имхо
Аноним Высший разум (121543) 14 лет назад
Во мне 170 и ни каких проблем! Так что виси на турнике, кушай морковку и учись думать. Интеллект и способность думать значат гораздо больше чем рост и пригождаются гораздо чаще.
Ксю Лисю Мастер (1210) 14 лет назад
подтягивайся, виси на перекладине, питайся правильно, обратись к врачу, может пропишет гормональные препараты.