Почему люди женятся?

кристина душко Ученик (70), закрыт 13 лет назад
Лично я в любовь не верю!! ведь разве она есть?
я не могу понять как можно всю жизнь прожить с одним человеком!! это ужасно ! все надаедает!
Разве люди могут всю жизнь жить вместе? и быть счастливыми?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мечта ТвоЯ Искусственный Интеллект (119025) 14 лет назад
Да просто скучно им.... вот и женятся
Черная кошка Мудрец (15436) 14 лет назад
счастье зависит от самого человека. чем старше ствновишься тем больше это понимаешь
Андрей Колочков Просветленный (33420) 14 лет назад
Тогда задумайся над тем, что с тобой будет, когда ты состаришся в гордом одиночестве.
Zzzzz... Профи (587) 14 лет назад
Ну вариантов много.. . По-любви, по расчету, по залету и т. п.
Бивис Оракул (64913) 14 лет назад
Респект тебе и уважуха!!!
Kim Stas Мудрец (17960) 14 лет назад
Кристина я тоже так думал пока ее не встретил. И захотел чтобы у нас были дети
DreameR Мастер (1478) 14 лет назад
МОГУТ. Родители твои разве не таковы? !
Мои живт вместе же больше 20 лет, и счасливы. По их приеру я верю в любовь!
С чео такие мысли вообще?
Данте Спарда Просветленный (23782) 14 лет назад
Это не только любовь, но и понимание друг друга.
А женятся чтобы уже были отношения на все 100%,и самое главное это семья.

... Знаток (427) 14 лет назад
Для продолжения рода
Екатерина Смирнова Мыслитель (6746) 14 лет назад
Смотря как ты любишь этого человека. Если сильно, то ты по возможности еще сколько угодно жизней бы с ним прожила!
Хранитель Времени Профи (559) 14 лет назад
Кристина, я изменю всего лишь пару слов в твоем вопросе, и тебе всё станет понятно самой:

"Лично я свою любовь еще не нашла. А ведь она есть!
Я не представляю, как я могу всю жизнь прожить с одним человеком! ! Для меня это ужасно! Мне всё надоедает!
А ведь другие люди могут всю жизнь жить вместе! И быть счастливыми! "

Так, почему люди женятся?
*Анютик* Знаток (285) 14 лет назад
Я не любила, но верю что где-то есть любовь! И действительно можно прожить с одним человеком, и не будет скучно, если вы действительно будете друг друга любить!!!
вот она я Мастер (1906) 14 лет назад
две половинки одного целого они просто должны быть вместе. наверно вопреки, а не потому что.