Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем отличается бухта Санья от бухты Данонгхай на о.Хайнань. собираюсь поехать туда отдыхать и не знаю что выбрать лучше

Ирина Шелкова Ученик (140), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ух Пух Мастер (2228) 14 лет назад
Саньябэй классом повыше, пляжи отличаются песком - кремовый крупнозернистый, против мелкого белого в Дадунхае. Магазинов и ресторанов меньше, чем в Дудунхае, но при этом само место более спокойное и "аккуратное". Отели в Саньябэй лучше. Если любите дискотеки и шоппинг - Додунхай. Нужен высококачественный сервис за приемлемые деньги - Саньябэй (или, например, тот же Ялувань)
При выборе отеля поближе к торговым центрам остановите выбор на бухте Дадунхай: 5 минут езды до центра города, где и найдете различние торговые центры, но не забывайте, что это все таки курортная зона, так что на сверхдешевизну рассчитывать не приходится )) Неискушенного шоппера цены приятно порадуют!