Вопрос по игре Алиса в чудес

Алексей Шохин Ученик (163), закрыт 14 лет назад

Как проити уровень перед угрюмым брегом где я должен наити пирог для алисы ,что бы она открыла дверь. У меня уже есть 2 шахмотные фигуры,нашёл проход к пирогу, там всё крутится и приходишь на потолок. Не могу найти магазин.
Вообщем что делать?
Лучший ответ
Комнатное Чудовище Гуру (3520) 14 лет назад
сорри, ты имеешь ввиду игру, где Алиса сошла сума, попадает в готичную стану чудес и стремится к тому, чтобы замочить Червоную Королеву? если да, то опиши подробнее, объясню. излазила эту игру в своё время вдоль и поперёк.