Анэхогенная желчь

lunati4ka Ученик (142), закрыт 12 лет назад
Сегодня прошла узи,все в норме вроде бы
содержимое желчного пузыря - написали, что есть анэхогенная желчь
к терапевту пойду в понедельник,просто интересно, что ж это за желчь такая)
Лучший ответ
Ирина Гений (51160) 15 лет назад
При хронич. холециститах, желчекаменной болезни, нарушении оттока желчи, она становится более густой, появляется взвесь, позднее и камни. Они могут давать тень на УЗИ - гиперэхогенная желчь.
У Вас всё ОК. Не болейте!))))))))
Остальные ответы
Чечель Мастер (2136) 15 лет назад
это желчь без камней - в Вашем случае. Поздравляю!