Сталкер Тень чернобыля.Не могу найти бармена.Где бар "100 рентген"?

m n Профи (760), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
А вообще там Крот умер, это в порядке вещей или он обязательно должен выжить?
Голосование за лучший ответ
Гинеколог Ученик (87) 14 лет назад
Бля я непомню, вобшем около Чернобыля. Иди на Чернобыль сразу
Антон Рыженко Гуру (3379) 14 лет назад
Идешь на север на локации "Свалка". Встретишь долговцев на воротах ко входу в новую локацию. Поговоришь с главарем, он тебя должен пропустить, если ты взял документы на локации НИИ "Агропром"
m nПрофи (760) 14 лет назад
Я взял чемодан,потом иду,а там одни военные всех сталкеров убили иКрота тоже.Кроту обязательно надо выжить?Или нет?
боря величко Профи (687) 14 лет назад
Вообще там карта со стрелкой есть.
Koshakk5 Знаток (271) 14 лет назад
Бар 100 рентген, локация сразу после свалки, бар находеться в подвале, итак, идешь прямо по лакации, будет штаб Долга, идешь чуток и на лево, тама дальше до конца, на права, потом на лево, площадь штаба, перед тобой должен быть Арена, итак, дальше на лево, сново на лево будет здание, стоит сталкер, тебе на право, и так там лдальше сам найдешь.
200102 2012 радиотехника Знаток (471) 6 лет назад
крот должен остаться жить чтобы он дал квест убить бандитов в подземельях агропрома