Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать,если парень призновался в любви виртуальной девушке,а гулял со мной?мне обидно,но я его люблю! помогите пжл!

Ольга Шушерова Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
:) Оракул (72483) 14 лет назад
ты его еще к книжкам приревнуй
егорка Мыслитель (7430) 14 лет назад
ну не совсем виртуальной он ведь не в квест играл а там гдето девушка на кнопки жала и вполне реально с ним переписывалась или по вебке общалась ищи парня у которого компа нет или хотяб без зависимости к компу
ку Гуру (4449) 14 лет назад
Помогать тут нечем. Люби дальше.