Проблема с Kaspersky Internet Security 7.0

Ксения Савченко Знаток (364), на голосовании 14 лет назад
пожскажите пожалуйста что делать!
сегодня мой каспер стал распозновать практически все страницы интеренета как опасные и блокировать их! что делать!
Голосование за лучший ответ
Nord Искусственный Интеллект (119629) 14 лет назад
Кашпировский дурачек поставьте к примеру nod avast avira dr.veb все бесплатны
metiska Мыслитель (6284) 14 лет назад
снеси своего каспера, поставь новый, с августа 2009 года твой каспер 7.0 не обновляется
Катерина Андиева Профи (726) 14 лет назад
Какие именно страницы? Может это и не глюк!? Просто у тебя сайты подозрительные....
Mart Профи (612) 14 лет назад
качай Nod 32 там нету проблем у меня токая же стоит если будут проблемы с ключом пиши
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или касперский
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: gamez.do.am
Артур Мастер (1009) 14 лет назад
Скачай avast free http://www.avast.com/ru-ru/ это глюк у касперского ставь аваст он бесплатный . Если ты передумаешь ты можешь купить avast pro на два года и не тормазит компьютер . avast free бесплатный для всех домашних компьютеров