Как звали этого человека?
Этот человек пришел к власти в период хаоса и разрухи.
Былое могущество его родины было утеряно. Над страной, которая когда-то
была великой державой, теперь смеялся весь мир. Царил политический,
экономический и социальный хаос. Уважение к власти было утеряно, каждый
творил что хотел. Экономика была подорвана благодаря чудовищной инфляции
и разрушенной промышленности.
За первые восемь лет своего правления, этот человек поднял свою страну с
колен. Он остановил инфляцию, заново поднял производство, возродил мощь
армии. Он возвратил своему народу доверие и уважение к власти. Он
возродил былую экономическую мощь, а в кое-каких секторах и превзошел
ее. Многим другим державам очень не нравилось это возрождение, но этот
человек преодолел их сопротивление, и заставил весь мир заново признать
могущество его страны.
Правда и то, что не всем его реформы пришлись по душе. Многие свободы
были ущерблены. Этот человек централизовал власть в своей стране, и
фактически ограничил многие права. Особенно недовольны этим были
либералы, а также многие национальные меньшинства. Но взамен свободы
пришла стабильность и закон. Подавляющее большинство жителей его страны
одобряло его действия, а кто бы стал слушать остальных?
За первые восемь лет своей власти, этот человек восстановил величие
державы, и заставил считаться со своей страной весь мир.
А звали этого человека - Адольф Гитлер.
А вы что подумали?
Блин какие четкие параллели напрашиваются с одним чекистом из Питера,
я даже подумал что это из проравительственных СМИ взято. Я в ауте.
подумала, что Вам делать нехер и интернет безлимитный
Ну и что теперь прикажешь со всем сказаным делать - восхвалять фашизм, плескать в ладоши и говорить: Ай - да Гитлер, ай- да молодец??
Настоящий успех у Германии случился, когда злобный псих застрелился.
По его "порядку" здорово проехался Резун. Все факты известны, и про Геринга, и шишек, но подано замечательно.
Не помешали ФРГ злые амеры, МВФ, демократы - почему ?
после разрухи страну поднял Иосиф Виссарионович Сталин, и если бы сейчар был такой человек такого бы небыло, раньше закона боялись а щас на него плевали, сейчас за убийствопримерно от 5, до 15, ЗА УБИЙСТВО, а раньше за воровство без суда убивали, и кто бы решился на воровство, а уж тем болле серьезней???