исправлюсь: помогите, захожу в "мой комп.", там разные шрифты локальных и съемных дисков, тоисть, локальный написано жир

Слава Сафронов Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
", там разные шрифты локальных и съемных дисков, тоисть, локальный написано жирным а диск обычным
Голосование за лучший ответ
Сандра Гече Ученик (121) 14 лет назад
оформления виндовс постав на стандартный, ето-робочий стол-правая кнопка-свойства-и там ищеш оформление "стандартная виндовс"