Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы знаите такую китайскую артиску Вивьен Ли? Худенькую такую, унесенную ветром... Што с ней стало потом?

Шульберт Просветленный (40154), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пятый Элемент Искусственный Интеллект (164945) 14 лет назад
Её унесло на Горбатую гору, её Шестое чувство её подвело на этот раз))))))
Остальные ответы
Maxim Луганский Искусственный Интеллект (291028) 14 лет назад
дык иё после урагана никто и не видел :-)))
Элина Гений (52628) 14 лет назад
Слышала, её из Голливуда в Канзас ураганом занесло, и она вышла замуж за Железного Страшилу... Ужас! .А на Таре пятеро детей осталися....
Тамилла Мастер (2297) 14 лет назад
Слышала, что ей Чучело соломенное и Железный дровосек помогли вернуться домой в Тару.
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т .Искусственный Интеллект (141355) 14 лет назад
а что такое тара? канзас знаю,китай знаю,тара нет.
Тамилла Мастер (2297) В романе Маргарет Митчелл "Унесенные ветром" местечко в Атланте где жила Скарлетт.