Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как правильно ознакомить с изменением должностных обязанностей?

--------- Ученик (130), закрыт 14 лет назад
в течении которого времени работник должен подписать или отказаться
Лучший ответ
Сергей Чайковский Просветленный (48499) 14 лет назад
в силу положений статьи 57, 72 ТУ РФ: обязательными для включения в трудовой договор, кроме прочего, являются следующие условия: трудовая функция (работа по должности в соответствии со штатным расписанием, профессии, специальности с указанием квалификации; конкретный вид поручаемой работнику работы) ; изменение определенных сторонами условий трудового договора допускается только по соглашению сторон, которое заключается в письменной форме..
Остальные ответы
Екатерина Галоян Мастер (1112) 14 лет назад
При приёме на работу вы представяете документы созгласно трудового кодекса когда вас принимают на работу вас должны ознакомить с нормативыми актами подроспись сам работодатель. Если происходят изменения в Ваших должностных обязанностях которые делаются на основании приказа директора или аттестационной службы и т. д. в 3-х дневный срок.
наталья виноградова Гуру (2583) 14 лет назад
до начала действия изменений за 2 недели