Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина ночью долго ворочался в кровати и никак не мог заснуть... Потом он взял телефон, набрал чей-то номер, прослушав

Наташа Курсова Ученик (134), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Мужчина ночью долго ворочался в кровати и никак не мог заснуть.. .
Потом он взял телефон, набрал чей-то номер, прослушав несколько длинных гудков - положил трубку и спокойно заснул. Вопрос: почему он до этого не мог заснуть?
Дополнен 14 лет назад
ОТВЕТ: За стеной громко храпел сосед, который потом проснулся от телефонного звонка.))
Лучший ответ
genadiy Искусственный Интеллект (363174) 14 лет назад
Нет, он сказал в трубку: "Абрам, я тебе должент 30 тысяч, ну так я тебе их не отдам", и положил трубку Потом он потянулся в постели и сказал: " Пусть теперь Абрам не спит", и сразу захрапел с доволной улыбкой на лице.
Остальные ответы
Топман Александр Мастер (1194) 14 лет назад
упал в обморок! ему назвали его долг в банке!
Natalia Grozenok Просветленный (35556) 14 лет назад
СПИ, моя зайка, усни...
Источник: Я-сама себе режиссёр
Акварелька Искусственный Интеллект (134780) 14 лет назад
и чё дальше?... Чем дело-то закончилось.. . Продолжи.. . Вся в ожидании конца.. . Не томи....
Alena Мудрец (11504) 14 лет назад
потому, что жо ЭТОГО он номер вспоминал
Аслан Ахматов Ученик (118) 7 лет назад
Кто то летел из родных в самолете. Убедился что приземлился.