как научиться не орать на своих детей???

Тася Знаток (432), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталя angel Гуру (2729) 14 лет назад
Спокойствие только спокойствие.
Тамара Керницкая Мудрец (14150) 14 лет назад
не делать из их проступков трагизма.
Omaha Профи (546) 14 лет назад
Заклеить рот скотчиком)
идеальный вариант))
Источник: =)
эльвина нурмухаметова Профи (933) 14 лет назад
контроллировать себя надо, хоть это очень трудно
Наталья Бу Просветленный (25684) 14 лет назад
укреплять свою нервную систему
Тайга Просветленный (41320) 14 лет назад
Просто надо понять, что громкость голоса на силу убеждения не влияет.
Pozd11 Мастер (1632) 14 лет назад
Вспомнить себя в детстве. Вед у малышей свой мир. Они не понимают из-за чего можно так злиться. Для них хорошие отношения дороже всего. А что для вас дороже?
Ученый кот Гуру (2500) 14 лет назад
Просто не орать! А если сильно захочется, идите в ванную и просто "помойте руки" минут 5. Когда остынете, можете поговорить с ними.
Екатерина Зоркина Знаток (325) 14 лет назад
Представь себя на месте ребёнка, что он чувствует?
Наталка - Чудо Профи (749) 14 лет назад
ты самая отличная мама на всей планете!!!!
Елена Таций Просветленный (20303) 14 лет назад
просто попробовать не орать))) а если честно как аукнется-а то в старости ведь они могут к сожалению поменяться с вами ролями-лучше сейчас сменить гнев на милось-чтоб потом крепче и спокойнее спалось)))))))))))))))))))))) удачи
irina viktorovna Профи (823) 14 лет назад
Я применила другой метод. Когда дрожат руки и хочется "рвать и метать", а из горла уже начинает выходить громогласный крик, я перехожу на шепот. "Зверским" тихим голосом начинаю рассказывать, что меня не устраивает в данной ситуации. А потом предлагаю тихо разойтись и подумать, как жить дальше. Сначала помогало "не очень", а теперь - вошло в привычку.
run far away Мастер (1517) 14 лет назад
Вспомнить себя в том возрасте.
qwerty Знаток (261) 14 лет назад
Странная здесь у вас логика.
я давно подозревал ее подмоченой.