а какие у ваших животных есть "изюминки" или странности?

БабаЯга Мыслитель (7787), закрыт 14 лет назад
мой кот, или котенок еще, приходит по ночам мне волосы обсасывать, чтоб ночью поспать нормально, его под одеяло надо засунуть .
Лучший ответ
ret dewers Профи (659) 14 лет назад
БабаЯгаМыслитель (7787) 14 лет назад
купаться не любитель)))
ret dewers Профи (659) Не любительница))) У неё язык часто торчит без причины! =))
Остальные ответы
даркнесс Мыслитель (5388) 14 лет назад
утром... сволочь!!!. в пять утра!!.. он приходит и начинает тупо орать мне в ухо!!! пока не засуну под одеяло.... тогда он начинает мурлыкать как трансформатор!!! короче-поспала....
Анна Михайлова Просветленный (47688) 14 лет назад
мой приходит, лапой оттягивает одеяло и ложится под него мне на руку. на унитаз по большому ходит, причем решил сам так. ну и такое бывает....
Тасёнок Ученик (140) 14 лет назад
У меня кошка когда утром встаёт раньше меня она приходит ко мне и начинает мне лицо облизывать, пока всю меня не оближет не успокоится. С детства такая у неё привычка. Сначала неприятно было по утрам так просыпаться, а потом привыкла=))) Вот такая у меня кошка чистюля)))
....@Элеонора Руль@.... Мыслитель (7342) 14 лет назад
Собаку (Немецкая овчарка) взяли щенком, у нас уже была кошка взрослая-теперь, собака при встрече или когда ласкается трется об ноги как кошка, об предметы рядом стоящие. Эдакая киска 45 кг веса;))) А кот (4,5 месяца) обожает воду, купаю ребенка он все время прыгнет в ванную и плавает:)
Хитрая Лисица Мудрец (12823) 14 лет назад
На ручки просится постоянно. Иногда бегаю с ним как с ребёнком на руках. Зато ласковый...
катя васильева Мыслитель (6645) 14 лет назад
кот любит чтобы я занимаясь какими либо делами таскала его на шее
ЭННИ Мудрец (11529) 14 лет назад
Странность это или нет, но вот пока гости не выполнят обязательный обряд почесывания, к хозяевам не подпустит.
Ну не наглец?
БабаЯгаМыслитель (7787) 14 лет назад
зато всех сумнительных элементов отсеит))))
Анита БальчиноваМастер (2240) 9 лет назад
Кака порода?
Spataro Мастер (1268) 14 лет назад
у меня котенок ну ооочень разговорчивый... все время мяукает.. придет на ручки проситься - мяу, когда есть просит - это само собой, или если куда-то подсадить его нужно (он еще маленький не везде сам запрыгнуть может) - сидит напротив комода и мявкает.. типа на верх хочу, когда свои дела в уборной сделат тоже докладывает. , когда домой прихожу - он аж надрывается - говорт "мяу мяу мяяу мяу мяу" - типа где была, что так долго... А еще он залазиет по спине мне на плечо... И вообще для каждого хозяина именног его животинка самая умная, красивая и талантливая)).. даже если он просто спит развалившись на спинке (что многие кошки делают) мне будет казаться, что мой-то уж точно делает это лучше всех на свете)
ЯнинаБелаяМастер (1896) 14 лет назад
а у меня не делает :(
БабаЯгаМыслитель (7787) 14 лет назад
мой тоже на плечо лезет, аля попугай пиратский))) по меньше был еще ничего, а сейчас, хоть и котенок то вообщем, но тока как воротник помещается))))
SpataroМастер (1268) 14 лет назад
P.S. любит смотреть телевизор или когда я на компе что-то смотрю, он тоже за картинкой наблюдает и лапой бьет
Dps Group Ученик (177) 14 лет назад
У меня кошка полу перс интересная привычка у неё - утром если она встают раньше меня то чтобы разбудить скидывает с тумбочки мобильный телефон, часы и всё что там лежит =)
Вета Оракул (53401) 14 лет назад
Моему коту 4 года, а он еще мальчик-боится улицы. Живём на втором этаже. Годовалого вывела на улицу, на него запрыгнул кот и с тех пор он боится.
Ольга Ц. Гуру (4921) 14 лет назад
У моего кота изюм под хвостом!
БабаЯгаМыслитель (7787) 14 лет назад
У моего пока тоже, но не на долго
Татьяна Якушина Ученик (178) 14 лет назад
Мой кот обожает гематоген и некоторые шоколадные конфеты. Если шуршать конфетой начинаешь, прибегает, садится и смотрит до тех пор, пока не угостишь его.