TES 4 Oblivion: я договорился о помощи Бруме, все врата Обливиона закрыл, а дальше что делать? Подхожу к мартину и к гра

SERGEY BOGATIKOV Мастер (1256), на голосовании 15 лет назад
графине Брумы, а им пофигу...
Голосование за лучший ответ
Nosfer Мастер (2273) 15 лет назад
Ходил в Имперский город? Нужно было поговорить с начало там с Окато.. . (в принципе этот квест не столь важный, так что если что не получается или заглючило, это не повлияет на исход игры)