как совершаются покупки через инет

Анна Хващина Ученик (188), на голосовании 14 лет назад
подскажите, пожалуйста, если есть у кого-нибудь опыт, как совершаются покупки через инет? может сайты какие проверенные, а главное как
это оплачивается и сколько стоит доставка? заранее спасибо))
Голосование за лучший ответ
Exhilarate And Celebrate! Знаток (297) 14 лет назад
покупки через интернет не должны пугать. я дично заказывал много товаров и все было доставлено и работает.
покупал и стиральную машину и плеера и телевизоры и контактные линзы и много еще чего.
скажите, что вас интересует и постараюсь дать адреса.
доставка по москве в среднем не более 600р за крупногабаритную технику, а часто и вовсе бесплатно, если заказ на определенную сумму и больше.
оплачивается как правило курьеру при доставке. все чеки и квитанции прилагаются.
Amid munosch Мыслитель (8632) 14 лет назад
оплата с помощью кредитных карт, а также вэб мани или любая другая платёжная система (зависит от конкретного магазина) , доставка в зависимости от товара и опять же от конкретного магазина.
Николай Мудрец (12817) 14 лет назад
Я покупал!
Всё нормально ни каких проблем не возникло из другого города мне высылали получал на почте за пересылку товара почти н чего не взяли.
В своём городе заказывал за доставку взяли 500 р. столько взяли так как я живу на окраине города, а вообще курьер берёт 250 р.
Вообще то да как тут уже писали всё зависит от интернет магазина у всех свои цены на доставку, а как привозят товар деньги сразу не отдавай, а проверь его на работоспособность осмотри нет ли на нём вмятин, а уже потом отдавай деньги.
Евгений Николенко Профи (598) 14 лет назад
оплата осуществляется по ращетному щету дается накладна вы ее распичатуваете и идете в любой банк для оплаты и после оплаты они вам переселают товар но какая цена я не знаю та как я с Украины и у меня очень дешовая доставка, после доставки в ваш город вы оплачете товар и забераете его все