Если депутатам дать зарплату 5 тысяч рублей и без привилегий,то там одни патриоты будут?

P.J.F. Профи (545), закрыт 14 лет назад
А если 50 рублей,то одни иуды ?
Кто из депутатов откажется от своего статуса с зарплатой в 10 рублей?
Вы бы сами за сколько бы согласились поработать?Ток честно..
Из своих источников мне известно,что они даж ими подписанных законов не помнят.
Вы такие же долб-бы?
я позже спрошу про ментов которые уже обсосались,и топоры в их головах никого не удивляют.
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Абрамовна Мастер (1193) 14 лет назад
поработать депутатом? да я альтруист)
P.J.F.Профи (545) 14 лет назад
Ток депутатом палачём.Согласен ?
S Гуру (2669) 14 лет назад
я бы работал за 50т. р. и уважение среди населения
Просто русский Высший разум (113578) 14 лет назад
их неприкосновенность прельщает-твори что хочу-делов-то
Сергей Лопухин Гуру (4723) 14 лет назад
выберите меня депутатом! А? ! Я ведь еще и доплачивать буду.. . ежемесячно...
Михаил Валуев Мудрец (10602) 14 лет назад
У депутатов вообще не должно быть зарплаты. Это общестаенная честь а не кормушка
P.J.F.Профи (545) 14 лет назад
И расстрел на месте,за взятки или откат.
Михаил Валуев Мудрец (10602) Резонно
A n d r e y. Гуру (2568) 14 лет назад
Как уже заебала эта политика охота въебать по белому дому из танка, что не дипутат то жулик что не мент то фраерок.
P.J.F.Профи (545) 14 лет назад
менты разные бывают.как и мы с вами.
A n d r e y. Гуру (2568) а я тебя потерял =) пусть они и разные ну гвоздь им нужен в голову одинаковый на 300! у меня хороших знакомых с которыми непосредственно общаюсь в течении 5ти лет человек 10 пхожи на друг друга только формой! и все своих друзей покидали на бабик через других ну сделали это скрытно а правда всплывает всегда рано или поздно.
Вайнер Игорь Профи (850) 14 лет назад
На мой взгляд, справедливо сделать зарплату одного уровня с офицерами Российской армии, но на 10 - 20% меньше и закрепить это в Конституции. По идее - и те и другие служат Родине, однако военные головой рискуют.
smoke66 Мыслитель (7840) 14 лет назад
у них есть власть.. . а зп тут мало значит
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 14 лет назад
В Интернете обсуждают расследование журнала GQ, в ходе которого журналистка Ксения Соколова выяснила, сколько стоит кресло в Государственной думе. Депутат, пожелавший остаться неназванным, указал изданию приблизительную стоимость "входного билета" — 5 млн евро.