Какое мелирование выглядит более красиво: через "шапочку" или фольгу?

Nadin Гуру (3770), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*** sun *** Мыслитель (7234) 15 лет назад
через шапочку оно получается более мелкое - идеальный вариант для коротких волос. для более густого еффекта и длиных волос - лучше делать на фольгу
Остальные ответы
Makoto Tanaka Мыслитель (5537) 15 лет назад
вам любое пойдет .. сами подумайте .. ну какая разница? я вот например на волосы не смотрю даже:)
Резида Мастер (1900) 15 лет назад
нам с дочкой через фольгу . вот мастер сказал 1 - апреля подойти .Будет просто супер- класс. Дочь сначала волосы красить темно- каштановые, через какое то время мелирование ..
Margo Гуру (3633) 15 лет назад
Сделайтеколорирование, это красивее.
Леночик Акулова Знаток (337) 15 лет назад
чeрeз шaпочку, но колорировaниe лучшe смотрится
Брит Ученик (53) 15 лет назад
через фольгу
Источник: гарантия 100%