Вас не смешит, когда дедушки, у которых песочек сыплется, ведут себя , как подростки?

Улыбка Гуру (4324), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хто тут?? Гуру (4093) 14 лет назад
Я считаю это очень глупо выглядит. Но тем самым они наверное ршили стариной тряхнуть или молодость вспомнить.
Остальные ответы
Соня Третьяк Ученик (128) 14 лет назад
нет! ! ну и пусть!!!! пожет им перед смертью хочется так себя вести!!!!
Вера Искусственный Интеллект (236104) 14 лет назад
Неа, значит есть еще порох в пороховницах)) ) Чем дольше сохраняется мальчишеский задор-тем лучше.
Бивис Оракул (64923) 14 лет назад
Нас больше смешить когда малолетки сопли пускают по поводу несчастной любви
невидимка Мудрец (13077) 14 лет назад
Дай Бог что-бы Вы дожили до их лет.... И не кощунствуй.
Михаил Турченков Искусственный Интеллект (109730) 14 лет назад
грустно конечно, но им очень жалко что молодость прошла
INFINITY Профи (719) 14 лет назад
Спрос рождает предложение! Значит, находятся такие ДЕВУШКИ, которым нравятся эти задорные ДЕДУШКИ
Я Ушел Оракул (56412) 14 лет назад
вот пристала с дедульками. дыши ровно
УлыбкаГуру (4324) 14 лет назад
тебя кто то принуждает отвечать?
Анечка Знаток (384) 14 лет назад
есть такие дедульки, которые молодых за пояс заткнут!
александр ивлев Мастер (2047) 14 лет назад
всем жить хочется! и молодым и старым. и хочется хоть у же и не можется!