Если Вам любви , ласки и внимания не хватает вы где недостающее брать будете? На стороне или смиритесь с этой участью?

Светлана Мыслитель (6738), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ledi Мастер (1234) 14 лет назад
Никаких измен! Простой флирт в клубе, на улице, в кафе и т. д. Простое общение с незнакомыми мужчинами - вполне достаточно, чтобы избавиться от одиночества. А измена - это начало конца. Если вы этого хотите, то лучше расстаться с человеком и вздохнуть воздухом свободной женщины!
Остальные ответы
Пахолкова_Анна Мыслитель (8638) 14 лет назад
даю сама!! !
заражаю своим примером))))
JuM@rinka Искусственный Интеллект (183252) 14 лет назад
Есть такая поговорка: "Свято место не бывает пусто.... " Народная мудрость!
Странный Оракул (65527) 14 лет назад
Тогда начинаю ластиться к подруге. Тает
Iru_sha Гуру (2841) 14 лет назад
только не мириться! женщина не может быть без внимания, ласки, тепла.... она увядает, как женщина! а потому... посмотрите вокруг.... улыбнитесь... и.... вы-прекрасны! а значит, кто-то обязательно обратит внимание на такую замечательную женщину!
Viking Мастер (1705) 14 лет назад
а ты не пыталас с мужем поговорить, об этом то что с тобой происходит.
СветланаМыслитель (6738) 14 лет назад
Да конечно пыталась. И с ним говорила, и сама, как кошка....У него одно - "ну если я такой, у меня работа, у меня проблемы...." Ещё не так давно был совсем "не такой", работа у нас общая, проблемы тоже. Приелась я ему чтоли(((
Светлана Истомина Гуру (3399) 14 лет назад
либо смириться, либо вообще заменить неласкового партнера на ласкового любящего и нежного... измена не вариант
Неля Кузнецова Мастер (1851) 14 лет назад
а все зависит от тебя.... если можешь - смирись.... ежели нет, то компенсируй на стороне
Ирина Карпенко Ученик (96) 14 лет назад
почему на стороне? если это сторона не подходит - надо ее менять на другую. видимо чувства закончились, а тогда зачем все надо!
еще вариант - попытаться возобновить страсть в своем человеке, если не хочется его терять