как подобрать горные лыжи по длине?

Андрей Тиунов Ученик (170), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
paul Просветленный (25287) 14 лет назад
на коротких ездить легче, на длинных скорость больше, но это уже мастер класс, как и крепление ботинка. у профи очень жёстко крепится, чтобы механизм отстёгивания не срабатывал при экстриме
dali jamaica Мудрец (17406) 14 лет назад
систему, по которой подбирают лыжи я не знаю, потому что делаю это чисто визуально (всегда беру напрокат). я высокая, и мне всегда дают длиннющие лыжи, на которых мне неудобно кататься. так что я сама беру те, на которых мне удобно. на длинных скорость больше, но для слалома не то