Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сейчас время в израиле и разница с украиной

Дмитрий Тонких Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lika Гуру (3030) 14 лет назад
нет разницы.... ( 10.41-10.41)
мамашка Искусственный Интеллект (210169) 14 лет назад
У нас сейчас 10 - 39. Тель авив - Доброе утро) ) с четверга на пятницу 25 числа переведут часы на час вперёд
Irima Искусственный Интеллект (138416) 14 лет назад
В Израиле разница во времени с Москвой: -минус 1 час; в феврале-марте - 0 часов (Израиль на 6-8 недель раньше России переходит на летнее время и разница во времени исчезает) ; в сентябре-октябре -2 часа (Израиль раньше России переходит на зимнее время и разница увеличивается) . Учитывая это, несложно подсчитать сколько времени в Израиле и сейчас и в любое другое время суток.

Украина разница с московским временем - минус 1 час. Летнее время начинается - воскресенье, 28 март 2010, 03:00 - по местному стандартному времени
Летнее время заканчивается - воскресенье, 31 октябрь 2010, 04:00 - по местному летнему времени

P.S. мамашка! а когда вы переходите на летнее время относительно Москвы?