Как обновить антивирусник Касперского7.0? Он мне всегда пишет, что "набор файлов обновлений поврежден".

di_nalogi.by Ученик (147), на голосовании 14 лет назад
Он мне всегда пишет, что "набор файлов обновлений поврежден". С чем это связано?
Дополнен 14 лет назад
все равно то же самое пишет (((((((
Голосование за лучший ответ
Vladimir Мыслитель (5107) 14 лет назад
с сайта антивирусника касперского:
Сроки поддержки продуктов

Обратите, пожалуйста, внимание, что персональные продукты версии 7.0 и более ранних версий имеют ограниченные сроки технической поддержки и обновления:
* продукты версии 7.0 - до 11 января 2010 года;
* продукты более ранних версий - поддержка прекращена.

т. е. пора обновлятся и покупать свежую версию