Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

раскажите как вы первый раз накурились травой!!)))

SНЕЖ@НК@ Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Бяка Бухина Высший разум (350812) 14 лет назад
Не пробовала, и тебе не советую, хотя живу в тех местах, где ее полным полно..
Остальные ответы
Неизвестно Искусственный Интеллект (213598) 14 лет назад
Горло болело, и все. И последующие разы тоже. Больше не курю.
Вика Ардова Мыслитель (7993) 14 лет назад
Я не курила траву и не хочу этого.
Индира Мудрец (14913) 14 лет назад
после бомбежки в Грозном всем госпиталем накурились, больше в жизни не курила траву... говно одним словом
Тамара Керницкая Мудрец (14150) 14 лет назад
может в вашем обществе это и нормальное явление. но в моём такими вещами не занимаются.
Юрик Середнёв Просветленный (30712) 14 лет назад
вместе с другом, у меня на кухне. потом посмотрели в окно, а там рабочий на веревке по стене лазиет, швы между панелями промазывает. поступило предложение выйти на улицу и раскачать его как колокол)) ) ржали полчаса...)))
Владимир Мозговой Гуру (4875) 14 лет назад
С первого раза не цепляет...
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 14 лет назад
20 лет назад, в армии, праздник "сто дней до приказа". Друган говорит "Давай пыхнем в честь праздничка". Ну, мы и пыхнули. Ему нормально, а я - в полную кому на двое суток, еле-еле откачали. Видимо, личная непереносимость. С тех пор при слове "трава" мне хочется закричать от ужаса, убежать и спрятаться под кровать.
Может, оно и к лучшему...
Егор Бел Мастер (1925) 14 лет назад
!
Я такие вещи игнорирую.
Курить - значит превращаться в курицу. Наверное понятно, почему курицы так и норовят кинуться под колеса проезжающих автомобилей? - Обкурились!! ! Кто желает быть следующей курицей?