выставите фотки моделей классных вязанных изделий к весне-лету!

Зайка,по имени Нася! Ученик (132), закрыт 14 лет назад
выставите фотки моделей классных вязанных изделий к весне-лету!Ну или напишите сайт,где их можно просмотреть
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Мыслитель (5073) 14 лет назад
а гугл для чего нужен?
Shut the fuck up! Просветленный (25219) 14 лет назад
вязаные изделия в 30тиградусную жару???! оО
www.dress-hit.ru Ученик (103) 14 лет назад
самые классные - на новом портале. заходи - не пожалеешь. можно не только смотреть, но и составлять комплекты с участием этих вещей. адрес в моем имени.
S K Мастер (2085) 14 лет назад
да вязанная одежда и для лета тоже кто не знает
www.moda-online.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
bt-lady.com.ua
не знаю угодила ли я вам?