Как обрезать и подшить рукав пиджака с подкладкой? если можно подробно или с картинками.
обычно в подкладке рукава есть боковой шов, который застрочен по лицевой стороне подкладки в конце пошива пиджака.. его нужно распороть, через это отверстие вывернуть пиджак на изнанку.. распороть подкладку от низа рукава и отрезать столько, сколько вы хотите укоротить от рукава и от подкладки... потом стачать обратно, и снова вывернуть пиджак через боковой шов рукава и подкладки... стачать подкладку по этому шву по лицевой стороне и прогладить подгибку рукавов...
Распороть низ рукава от подкладки. Наметить длину готового рукава+3-4 см на подгиб остальное отрезать, столько же отрезать и подкладки и пришить.
Как говорят москвичи когда их спрашивают как дойти до такой то улицы либо 50 рублей, либо на такси.
Скажу аналогично обратись к специалисту, чтобы не напортачить.. . и испортить вещь.