Кому нравится Justin Bieber? звезда с Usher

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
emancipation Мастер (1875) 14 лет назад
мне он не нравится, но для Usher это очень выгодный проект...
Остальные ответы
Дорожкина Ирина Искусственный Интеллект (128002) 14 лет назад
Я только одну песню слашала one love хорошая песня.
Apple Мудрец (11621) 14 лет назад
Мне нравится Ашер, но Бибер нет, может когда подрастет но мне все равно не нравится его стиль.
I gIrL dEcEnT Знаток (296) 14 лет назад
нравится)) )
песни прикольные у него))
Фатима Мыслитель (5617) 14 лет назад
мне нравится симпатичный....
sonoice Гуру (2719) 14 лет назад
Нет, не понимаю, почему многие сходят по нему с ума?
Анастасия Полежаева Профи (881) 14 лет назад
мне нравится. чисто внешне нет, зато песни.... например, оне тайм.... и ещё многие... я тащусь!
Christina Kelekhsashvili Мастер (1564) 14 лет назад
Милый мальчик с приятным голосом, пока это только одно, что я могу о нем сказать.
Светлана Васильева Мыслитель (5351) 14 лет назад
мне не нравится. детская музыка...
Prosto Katya Гуру (2940) 14 лет назад
Милый мальчик. Песни хорошие, особенно BABY. One time устарела.
Юлия Просветленный (23591) 14 лет назад
Мальчик неплохо поёт, у него есть будущее. Но эта музыка не для меня. Больше подростковая!